Вас избили в полиции, что делать? Пытки в полиции.


Мой сайт для платных юридических услуг odessa-urist.od.ua/
Адвокат: Никифорчук Тарас Валерьевич
Мой адрес: 65012, г. Одесса, ул. Вячеслава Черновола, 4, 2 этаж, оф. 23.
тел. 38(048)-787-43-76; 38(063)-618-60-35; 38(098)-287-35-19
E-mail: odessa-urist@ukr.net
Skype: taras198526
Вас избили в полиции, что делать?
Громко зовите на помощь, это поможет привлечь внимание других сотрудников полиции, людей которые находятся в полиции, руководства полиции.
Постарайтесь прикинутся, что Вы упали в обморок или потеряли сознание, если Вам начнут угрожать расправой, либо бить. Возможно полицейские вызовут скорую помощь и таким образом Вы сможете избежать мучений.
Если от Вас пытая и издеваясь пытаются выбить признание в чем либо и подписать протокол либо какой-то документ. Думаю, что лучше это сделать так как есть вероятность, что Вас могут покалечить в полиции. Но необходимо будет изменить почерк либо подписаться не своей подписью, чтобы в дальнейшем можно было на это сослаться если Вы напишите заявление в прокуратуру.
Постарайтесь запомнить как зовут полицейских которые будут Вас бить, чтобы в дальнейшем можно было их описать, запомните их внешность.
Если Вас изобьют и у Вас пойдет кровь постарайтесь замазать ею под столом, под стулом когда полицейские не будут это видеть, чтобы в дальнейшем, можно было определить, что Вас побили именно в этом кабинете.
Вас избили в полиции, что делать. Сразу после выхода из полиции постарайтесь обратится в травматический пункт или вызвать скорую сообщив, что Вас избили именно в полиции, возьмите справку в которой будут указаны ваши повреждения даже не значительные.
Обратитесь к прохожим после того как Вы выйдите из полиции, запишите их телефоны, чтобы они могли подтвердить, что Вы вышли именно из отделения полиции в избитом состоянии.
Попросите родственников, знакомых если Вас ждут возле полиции сфотографировать Ваши повреждения после того как Вы вышли из полиции.
После Выхода из полиции обратитесь с заявление на имя начальника райотдела о действиях его подчиненных если есть такая возможность и конечно обратитесь в прокуратуру, просите выдать направление на СМЭ, чтобы установить степень Ваших побоев.
Кроме этого можете попробовать обратится к журналистам в СМИ, обратитесь к адвокату либо в правозащитную организацию для оказания Вам правовой помощи квалифицированными людьми.
Хотите получить консультацию юриста (адвоката), Вас избили в полиции, что делать, смотрите мое видео.
#тарасюрист #юристодесса #адвокат #юрист #одессаюрист #консультацияюриста #юристонлайн

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.