Как юристы и адвокаты мошенники прикрываются ФЗ О бесплатной юридической помощи в РФ


Гражданам, различным образом доносится информация о том, что они имеют право на бесплатную юридическую помощь и бесплатную юридическую консультацию, ссылаясь на ФЗ О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».
На самом деле, прикрываясь Федеральным законом «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» и под видом бесплатной юридической консультации, Вас будут заманивать в офис и навязывать вам юридические услуги.
Этим занимаются недобросовестные юристы и адвокаты вместе с различными менеджерами по продажам юридических услуг. Такая информация и то как это преподносится и те лица которые распространяют такую информацию, грубейшим образом нарушают юридическую этику.
Помните, что Бесплатной юридической консультации – не бывает!
Данный федеральный закон определяет иной порядок оказания таких услуг!
Лица, которые прикрываются этим ФЗ не являются субъектами, оказывающими бесплатную юридическую помощь в соответствии с этим ФЗ и действуют абсолютно без контрольно, в связи с чем нарушаются принципы оказания бесплатной юридической помощи определенные этим ФЗ.
Кроме того, этим ФЗ четко определены граждане, имеющие право на бесплатную юридическую помощь, однако мошеннические структуры со ссылкой на этот ФЗ, предлагают бесплатную юридическую помощь всем подряд, что само по себе ставит под сомнение такую деятельность и чистоту помыслов лиц заявляющих об этом.
За бесплатной юридической помощью, как средством заманивания клиентов, следует бесплатная юридическая консультация.
Истиной целью бесплатной юридической консультации является – склонить Клиента к более существенным вложениям, склонить к заключению возмездного договора и вытянуть из него деньги.
Полноценная и грамотная юридическая консультация, которая действительно вам поможет, приблизит Вас к решению проблемы и даст Вам понимание возникшей проблемы и путей ее решения – бесплатной не бывает.

Если Вас или Ваших знакомых обманули юристы или адвокаты, обращайтесь по моим контактам мы постараемся Вам помочь.
При необходимости представления Ваших интересов в суде, по ведению дела, вы также можете обратиться по моим контактам.
Обязательно донесите эту информацию до Ваших друзей, родственников и знакомых!

Мой сайт: sokolovlaw.ru/

Я в социальных сетях:
VK – vk.com/lawyer_sokolov
Facebook – www.facebook.com/lawyer.sokolov
Instagram – www.instagram.com/uristsokolov/
Twitter – twitter.com/sokolovmoskva

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.