КАК ЗАКРЫТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО В 2020, СНЯТЬ АРЕСТЫ - КОНСУЛЬТАЦИЯ АДВОКАТА ОНЛАЙН


Как закрыть исполнительное производство в 2020 году правильно? Как снять аресты наложенные исполнителем? Как закрыть исполнительное производство у частного исполнителя, государственного исполнителя (судебных приставов), в том числе если долг погашен: по кредиту, МФО, исполнительной надписи нотариуса, решению суда, алиментам и прочим долгам? Как правильно исполнить решение суда или надпись нотариуса, чтобы к Вам не предъявили требований снова?
На каких основаниях возможно прекращение исполнительного производства и как правильно это сделать, чтобы снова не оказаться должником по тому же делу, какие риски несут должники в исполнительном производстве и как не допустить ошибок, как сэкономить на исполнительном сборе исполнив решение самостоятельно, как правильно оплатить долг если открыто исполнительное производство и какой срок закрытия исполнительного производства после погашения долга — рассказывает
Москаленко Анастасия Владимировна, адвокат, ЮФ «Москаленко и Партнеры» ( Украина, г.Киев).
Москаленко А.В. является автором более 100 профессиональных публикаций и 2 деловых книг для юристов: «Частная юридическая практика» ( 2020 г.) и «Юридическая профессия, практика, правда: мастер класс молодым юристам» (2019 г.) (подробно о книгах на www.moskalenkolawyers.com.ua/ru/our-book-for-lawyers.html ).
Подписывайтесь на канал и получайте консультации адвоката онлайн бесплатно!
Если видео Вам понравилось, не забудьте поставить" лайк" и поделитесь ним с друзьями!
Опишите свои ситуации и вопросы о частных исполнителях (приставах) в комментариях под видео.
Если Вам нужна правовая помощь в индивидуальном порядке (помощь взыскателям и должникам в исполнительном производстве на ПЛАТНЫХ основаниях), обращайтесь к нам: 38 067 30 555 60 (ВАЙБЕР); 38 050 06 07 800, емейл anastasiya.moskalenko@moskalenkolawyers.com.ua, сайт www.moskalenkolawyers.com.ua.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.