Клевета (ст. 128.1 УК). Как привлечь к ответственности за клевету? Деловая репутация и сплетни


В данном видео адвокат, председатель Коллегии адвокатов Удмуртской республики «Камский уголовно-правовой центр» Ихсанов Альберт Флюрович рассказывает о том что такое клевета (ст. 128.1 УК РФ) и какая ответственность предусмотрено за распространение клеветы. Если вы стали жертвой сплетен, клеветы, то вы узнаете, что необходимо делать в сложившейся ситуации и как наказать обидчика. Если деловая репутация не пустой звук, то смотрите видео адвоката.

Так же адвокат из Ижевска готов предложить свою помощь по разрешению таких споров в судах — от составления искового заявления и представительства интересов в судебных инстанциях до сопровождения процедуры исполнения судебного решения.
Если у Вас остались вопросы или Вы хотите, чтобы адвокат более подробно освятил данную ситуацию, то, задавайте вопросы в комментариях к видео и не забудьте подписаться на канал в YouTube прямо сейчас.

Если хотите гарантированно получить развернутый ответ на свой вопрос (онлайн консультация), то пройдите по ссылке и произведите оплату профессиональной консультации адвоката.
После оплаты свяжитесь со мной любым способом, назовите данные об оплате и задайте свой вопрос.

Ссылка для оплаты — auth.robokassa.ru/Merchant/Index.aspx?MerchantLogin=advokat18

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.