Навальный о чеченской кровной мести


Коротко о чиновниках на Северном Кавказе: спикер парламента Чечни Магомед Даудов публично объявил кровную месть чеченскому блогеру Тумсо Абдурахманову, представитель Чеченского парламента от фракции «Единой России» Магомед Ханбиев «с русскими не разговаривает», а мэр столицы Ингушетии Беслан Цечоев публично выступил с угрозами анонимному Telegram-каналу.

Смотрите полный выпуск программы Алексея Навального #РоссияБудущего от 14 марта: youtu.be/UT5sUi6Ot9Y

Поддержите ФБК и «Навальный LIVE»: navalny.live/donate
Магазин штабов Навального: shop.navalny.com

Редактор — Агата Барвинская twitter.com/athawld
Продюсер — Оля Чезаре twitter.com/olachesare
Монтажер — Артем Маневич www.facebook.com/artyom.manevich

Подписывайтесь на «Навальный LIVE» в соцсетях:
Твиттер: twitter.com/navalnylive
Инстаграм: www.instagram.com/navalny.live
ВК: vk.com/navalny_live
Фейсбук: www.facebook.com/navalnylive
Телеграм: navalny.live/t

Блог Алексея Навального: navalny.com
Видеоблог Алексея Навального: www.youtube.com/алексейнавальный
Твиттер Алексея Навального: twitter.com/navalny
Инстаграм Алексея Навального: instagram.com/navalny
Телеграм-канал Алексея Навального: teleg.run/navalny
Станьте нашим спонсором: youtube.com/channel/UCgxTPTFbIbCWfTR9I2-5SeQ/join

Шок! Приемка квартиры от ГК ПИК. ЖК Орловский парк. Затопило квартиру.Такого мы не ожидали!


Приемка квартиры в новостройке от ГК ПИК в Санкт-Петербурге. ЖК Орловский парк. Ремонт от застройщика. Потоп и плесень в квартире.

ТОЙОТА ЛЭНД КРУИЗЕР 200 - ЗАПРЕЩЁННАЯ ЛЕГЕНДА


Toyota Land Cruiser 200 снова едет к дилеру на эвакуаторе. Но на этот раз вовсе не потому, что у него помер очередной дизельный двигатель, машина в ролике с бензиновым мотором. Этот Лэнд Круизер 200 едет к дилеру на эвакуаторе потому, что его эксплуатация на территории Российской Федерации запрещена!

А всё потому, что официальный дилер Тойота Кунцево внёс изменения в конструкцию кузова и подвески автомобиля Ленд Крузер, установив на него тюнинг некоей фирмы Khann, который не предусмотрен заводом-изготовителем для установки на данный автомобиль. А значит, в соответствии с действующим российским законодательством, эксплуатация этого Крузака на дорогах общего пользования запрещена.

Мой клиент Роман был остановлен инспектором ДПС и направлен на прохождение тех. осмотра, который автомобиль Романа с установленным на него тюнингом Хан конечно же не прошёл. В соответствии с выводами государственного эксперта, проводившего техосмотр, эксплуатация автомобиля Лэнд Круизер 200 была запрещена. Каким образом Тойота Кунцево смогла поставить данный автомобиль на учёт — остаётся загадкой.

Вот так вот. Роман купил новенький автомобиль Toyota за почти 8 миллионов рублей, а ездить на нём нельзя. Максимум — пиво в салоне пить. Официальный дилер Тойота Кунцево при продаже естественно предупредить Романа об этом «забыл», а на учёт в ГИБДД этот автомобиль поставил вообще непонятно каким способом, скорее всего, весьма сомнительным.

В этой связи мной была предъявлена в Тойота Кунцево претензия о расторжении договора-купли продажи, потому что Роман покупал себе Land Cruiser 200, чтобы ездить по дорогам, а не в качестве «элитной недвижимости». А как Тойота Кунцево среагирует на эту претензию, подождём и посмотрим. Ситуация явно не банальная и не стандартная.

Чтобы не пропустить новые серии, жмите колокольчик. Чтобы помочь развитию канала, делитесь моими видео с друзьями, ставьте лайки и пишите комментарии под роликами. По-возможности, я стараюсь на все комментарии отвечать. Дальше будет интереснее!

Подшивалов Андрей ( Ярдрей ).
____________________________

Мой сайт: www.yardrey.ru

Е-mail: support@yardrey.ru

Грууппа В Контакте: vk.com/call_yardrey

Фейсбук: facebook.com/Yardrey/

Инстаграм: www.instagram.com/yardrey/

8-999-555-41-41 (телефонные звонки, смс, whatsapp, viber, telegram)

Audi Q7 2020 3-х рядный лидер! ПОДРОБНО О ГЛАВНОМ


Получить консультацию, резервировать online, записаться на тест-драйв 7 (495) 153-51-63

Современный, конструктор, как скажешь, запоминающийся, вместительный, дерзкий, дизельный, разный — все это новый Audi Q7

По ссылке есть очень интересное предложение для своих www.major-auto.ru/models/audi/q7/

0:00 введение
0:45 комплектация, дизайн, фары
2:39 особенности ДВС коробок и привода
3:35 гарантия и ТО
4:20 габариты
4:42 варианты дисков особенности подвески
6:07 кузов и варианты цветов и цены на них
6:24 пассажирская дверь
7:17 особенности интерьера
7:40 сидения пассажира
9:31 второй ряд сидений
13:10 безопасность
13:55 детские кресла и второй ряд сидений
15:03 третий ряд сидений
17:21 крышка багажника и багажное отделение
20:09 габариты багажного отделения
20:38 водительское место
22:22 руль
23:23 ассистенты водителя
27:14 мультимедийные системы
29:20 массаж сидений
30:01 камера 360
31:00 AUDI DRIVE SELECT
31:35 голосовое управление
32:14 особенности климат контроля
32:35 игры для детей и не только
33:10 акустическая система
34:15 как раскрасить день
34:53 субъективность

ЧУТЬ НЕ ИЗБИЛИ В АВТОСАЛОНЕ - СРОЧНО требуется УПП и МИГАЛКА !


Сегодня у меня на канале ПРОСТО МЯСО! Всё как вы любите и даже больше: запрет видеосъёмки, полиция, крики, мат, агрессия, порча техники и, если бы не полиция, то… Но, лучше просто посмотрите этот ролик — это классика Ярдрея в наилучшем исполнении!

Мы приехали в автосалон «серого» дилера по просьбе ребят из деревни, которые приехали туда аж из волгоградской области и рассчитывали купить там Рено Дастер за одну сумму, но в итоге чуть не купили его в кредит за совершенно другую сумму, в 3 раза выше того, на что рассчитывали, при этом внеся почти полмиллиона рублей предоплаты, которую им не возвращали. Мы с трудом успели прорваться в автосалон сквозь московские пробки в момент, когда ребята чуть не вписались в явно неподъёмную для них кредитную историю на много-много лет вперёд.

Ребята из автосалона среагировали на наш визит очень дерзко: вырвали и сломали микрофон-петличку, общались очень агрессивно, угрожали и толкались. Если бы вызванная мной полиция не приехала так быстро, то скорее всего нас бы избили, а камеру сломали. Но, к счастью, полицейские приехали буквально через несколько минут после вызова.

В итоге в присутствии полиции нами была написана претензия о возврате денег, внесённых ребятами в качестве предоплаты за автомобиль, и буквально в тот же миг автосалон вернул ребятам деньги. А кредитный договор мы торжественно порвали!

В конце ролика вы увидите просто уникальнейшие кадры с позицией представителя автосалона по всей этой ситуации. По мнению представителя «серого» автосалона основной контингент людей, которые покупают у них автомобили, это «недалёкие» люди, которые сами хотят нажиться на других. Они «ведутся» на агрессивную рекламу автосалона с невероятно низкими ценами, которых просто не может быть, чтобы в итоге перепродать эту машину соседу в два раза дороже. А «серый» автосалон по мнению его представителя просто вынужден давать такую, как они выразились, «агрессивную» рекламу, потому что в противном случае данному автосалону просто не выжить на рынке ввиду огромной конкуренции. В итоге, что называется, продавец и покупатель находят друг друга.

Ну а я после всей этой истории подумал, что неплохо бы было бы получить мне должность уполномоченного по правам потребителя в РФ и служебную машину с мигалкой, чтобы было удобнее продираться сквозь московские пробки к таким вот несчастным и обманутым потребителям во всякие горе- автосалоны, и чтобы иметь полномочия закрывать и ликвидировать эти автосалоны (да и не только автосалоны), если права потребителя там очень уж сильно нарушаются. Чтобы наши, и так в массе свей не слишком уж довольные жизнью сограждане, не страдали дополнительно от действий всяких недобросовестных «бизнесменов». Может быть меня смотрят люди, которые принимают такие решения? Как вам идея? :)

Чтобы не пропустить новые серии на моём канале, обязательно жмите колокольчик. Чтобы помочь развитию канала, делитесь моими видео с друзьями и знакомыми, ставьте лайки и пишите комментарии под роликами. По-возможности, я стараюсь на все комментарии отвечать. И подпишитесь на мой Инстаграм (там я кстати отвечаю сам лично). Дальше будет интереснее!

Подшивалов Андрей ( Ярдрей ).
____________________________

Мой сайт: www.yardrey.ru

Е-mail: support@yardrey.ru

Группа Вконтакте: vk.com/call_yardrey

Фейсбук: facebook.com/Yardrey/

Инстаграм: www.instagram.com/yardrey/

8-999-555-41-41 (телефонные звонки, смс, whatsapp, viber, telegram)

ТОЙОТА ! Чечня ! ПОБЕДА ! 20 Тойота Королла отправляются в...


#тойота #королла #чечня
Сегодня у меня на канале продолжение ролика про несколько десятков «облезших» автомобилей Тойота Королла из Чеченской республики…
__________________________________________________________________________
Машины с Авито, историю которых можно проверить: clc.to/avito.yardreу
Подробнее об Автотеке: clc.to/autoteka.yardreу
__________________________________________________________________________
А это вторая серия моих приключений в Лаосе: youtu.be/AEckpagh-ak

Итак, все вы наверное помните и видели историю про 23 автомобиля Тойота Королла из Чеченской республики, у которых облезла краска. Если вдруг не видели, то напомню. Вот ссылка: youtu.be/349bUnaWQu8

Собственно в той серии вы могли видеть процесс проведения экспертизы лакокрасочного покрытия автомобилей Toyota Corolla, а чуть позже мы получили её результаты. Наши догадки о том, что лакокрасочное покрытие Тойота имеет заводской брак подтвердились, однако не подтвердились догадки о том, что дефект является неустранимым, что позволило бы нам вернуть деньги за эти автомобили. Дефект является всё же устранимым, но для его устранения необходимо полностью перекрасить автомобили в условиях завода-изготовителя, что очевидно очень трудозатратно, то есть является существенным недостатком. А значит, Тойота обязана его устранить! Даже несмотря на то, что большинству автомобилей порядка 8-9 лет.

Тойота очень долго отвечала на нашу претензию. Видимо думали, как лучше поступить. И в итоге предложили клиентам полностью перекрасить автомобили в условиях дилерской станции но по технологии, максимально приближенной к заводской (со снятием всей краски с кузова до металла). Клиентов это устроило. А раз устроило клиентов, то устроило и нас! Ура, победа!

Честно говоря очень приятно воочию видеть результат своего труда. В этой серии вы можете наблюдать, как из ремонта свой автомобиль принимает Муса — человек, который смог организовать 20 чеченцев в группу, и в итоге добиться полезного для всех результата! Муса этим самым результатом очень доволен. Да что уж там, даже эксперт нашего канала Денис, и тот не смог найти никаких дефектов покраски, что является просто фантастикой. Тойота — молодцы! Сработали хорошо. Другим автоконцернам стоит поучиться.

Не забудьте подписаться на оба моих Ютуб-канала. И подпишитесь на мой Инстаграм (там я кстати отвечаю сам лично). Дальше будет в 3 раза интереснее!

Подшивалов Андрей ( Ярдрей ).
____________________________

Мой сайт: www.yardrey.ru

Е-mail: support@yardrey.ru

Группа В Контакте: vk.com/call_yardrey

Фейсбук: facebook.com/Yardrey/

Инстаграм: www.instagram.com/yardrey/

8-999-555-41-41 (телефонные звонки, смс, whatsapp, viber, telegram)

Инфинити Q50 - двойное говно


Infiniti Q50 — двойное говно. Почему двойное? Потому что это Nissan, который знаменит своим ужасным качеством, в который поставили двигатель от Mercedes, который знаменит своим ещё более ужасным качеством. В итоге получилась гремучая смесь, которая постоянно гремит распредвалами своего ужасно низкокачественного двигателя.

У моей клиентки Елены за 50 000 километров пробега 4 раза ломался двигатель. Четыре раза!!! И всё из-за повального брака распредвалов в двигателе этого автомобиля. Проблема массовая и общеизвестная, однако дилеры пытаются обвинить во всём самих же клиентов.

В итоге после четвёртой поломки двигателя Елена обратилась к продавцу этого автомобиля, официальному дилеру бренда Infiniti, компании «Арес-Авто» (более известной под брендом «Усервис ») с требованием о расторжении договора купли-продаже и возврате уплаченных за него денежных средств, однако денежные средства «Усервис » добровольно возвращать отказался. Тогда Елена сначала предприняла самостоятельную попытку обращения с иском в суд, однако быстро поняла, что это серьёзный процесс, требующий высокой квалификации, поэтому обратилась за помощью к специалисту в этой области, то есть ко мне.

В рамках судебного заседания, по ходатайству «Усервис » была назначена судебная автотехническая экспертиза, которая проводилась на территории другого дилера infiniti — «АвтоСпецЦентр» на Ленинском проспекте.

В ходе проведения экспертизы «Усервис » от каких-либо комментариев отказался, а «АвтоСпецЦентр» на Ленинском заявил, что все проблемы с этим автомобилем из-за неправильной эксплуатации.

Также в ролике вы послушаете недовольного клиента, которому «АвтоСпецЦентр» сломал машину на ТО, увидите нашу постоянную рубрику «я запрещаю вам меня снимать» и ещё много всего интересного.

А окончание этой истории вы увидите в следующих роликах. Не забудьте подписаться на канал, дальше будет интереснее!

Подшивалов Андрей ( Ярдрей ).
____________________________

Мой сайт: www.yardrey.ru

Е-mail: support@yardrey.ru

Группа Вконтакте: vk.com/call_yardrey

Фейсбук: facebook.com/Yardrey/

Инстаграм: www.instagram.com/yardrey/

8-999-555-41-41 (телефонные звонки, смс, whatsapp, viber, telegram)

ПОРАДИ ЮРИСТА ПРИ КУПІВЛІ КВАРТИР


ytimg.preload(https://r15---sn-axq7sn7e.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r15---sn-axq7sn7e.googlevideo.com/generate_204?conn2);ПОРАДИ ЮРИСТА ПРИ КУПІВЛІ КВАРТИР — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json